Зуб начал темнеть а потом треснул

Вопрос №37:

Год назад мне лечили передний зуб и удалили нерв. Зуб сначала начал темнеть, а затем треснул. После того как поставили штифт, какое-то время всё было нормально, но затем всё повторилось вновь. Не знаю, что и делать. Может быть подскажите в чем причина. Заранее спасибо.

Ответ

Добрый день. Из Вашего вопроса мы поняли, что зуб начал темнеть сразу после проведенного эндодонтического лечения. Причинами данного явления могли быть как некачественное лечение и пломбировка корневых каналов, так и использование материаловдля пломбирования корневых каналов или пломбировочного композита ненадлежащего качества. Рекомендуем обратиться за диагностикой качества проведенного ранее лечения и планирования устранения существующего дискомфорта.

Задать вопрос доктору
Ваше имя
Email (не обязательно)
Тема вопроса
Вопрос

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Записаться на прием
Ваше имя*

Ваш телефон*

Комментарий


Политика конфиденциальности
×