Стоматологическая клиника "Мелиора Дент" в Москве

м. Раменки, ул. Столетова, д. 11

Пн - Пт: 09:00 - 21:00 Сб - Вс: 10:00 - 18:00

Поставить имплант в Москве

Имплантация – современное направление стоматологии, зародившееся около полувека назад в Швеции. Сегодня многие стоматологии предлагают поставить имплант в Москве на разных условиях. Для протезирования данная технология бесценна, так как позволяет вживлять искусственный титановый корень на место отсутствия собственного зуба быстро и практически безболезненно.

Имплант идентичен натуральному зубу и состоит из нескольких составляющих: корня, абатмента и фиксируемой на нем коронки. Корень вживляется навсегда, а остальные две части можно безболезненно заменить при необходимости. Если у вас отсутствуют зубы в любом количестве – имплантация зубов верное решение по восстановлению утраченной со временем эстетики.

Цены на установку имплантов
Импланты MIS 25000 Р
Импланты BioHorizons 45000 Р
Импланты Astra Tech 45000 Р 55000 Р
Импланты Straumann 35000 Р 60000 Р
Импланты Nobel 45000 Р

Поставить имплант для идеальной улыбки вернуть зубы просто

Существует более двух тысяч систем для имплантирования зубов. Стоимость конструкций зависит от нескольких факторов:

  • качества материалов и страны производителя системы;
  • бренда, выпускающего конструкцию;
  • профессионализма врача и его опыта в данном деле;
  • категории клиники и технической оснащенности стоматологического кабинета.

Многие стоматологии предлагают щадящие условия за то, чтобы поставить имплант: от скидочных акций и бонусных программ до рассрочки за услуги. Однако, выбирая медицинский центр, не обращайте внимания на низкую цену, которая не всегда пропорциональна высокому качеству. Отдавайте предпочтение работе профессионалов и клиникам, где давно и успешно ставят импланты.

Прежде чем отправиться к стоматологу изучите особенности имплантации. Вам стоит знать, что технология практически безболезненна. Объясняется это отсутствием в костной челюстной ткани нервных рецепторов. Поэтому единственный болевой фактор связан с разрезом десны, при этом оголяется кость для осуществления необходимых манипуляций.

Для нейтрализации неприятных ощущений достаточно обычных обезболивающих препаратов. Сегодня поставить имплант можно с помощью элементарного прокола десны. А это не требует глобальных надрезов и наложения швов. Если же операция необходима, то проводится под местной анестезией или применяется (общий наркоз) седация для ее проведения. Процедура обычно занимает около часа, эффективность ее высока и сомнению не подлежит.

Вы можете поставить имплант в Москве в клинике «Мелиора Дент»

Обратившись в стоматологическую клинику «Мелиора Дент», вы получите внимательное отношение к вашей проблеме и качественное ее решение. Подойдет процедура тем людям, кто хочет восстановить утраченный зуб или несколько элементов зубного ряда.

Богатая практика проведения операций позволяет нам поставить имплант в Москве и при полной адентии, когда во рту пациента вообще отсутствуют зубы. Вовремя проведенная процедура восстанавливает контур лица, решает проблему с пережевыванием пищи, не допускает деформации прикуса и блокирует возможные неполадки в работе ЖКТ. Ваша улыбка вновь обретает красивые черты, что избавляет вас от комплексов в общении с окружающими людьми.

Вживленный корень не создает ощущения инородного тела в ротовой полости и не становится причиной нарушения дикции. Отличить такой зуб от натурального способен только врач, так как его вид в зубном ряду безупречен. Вся процедура вживления металлического аналога в челюсть состоит из несколько этапов:

  • визуальный стоматологический осмотр пациента и подбор подходящего импланта;
  • вживление искусственного корня, установка абатмента и фиксирование на его основе коронки;
  • реабилитационный период под наблюдением врача.

В работе стоматологической клиники «Мелиора Дент» применяются только новейшие материалы известных производителей США, Швеции и Израиля. Репутация подтверждена отзывами пациентов, а профессионализм врачей не вызывает нареканий. Передовое медицинское оборудование, опыт мастеров и инновационные методы работы позволяют проводить процедуры на высоком уровне безопасности.

Частые вопросы: сколько стоит имплант?

Если вы интересуетесь вопросом стоимости импланта, то учтите тот фактор, что любая сказанная вам по телефону цена будет некорректной. Чтобы узнать, сколько стоит имплант в Москве, вам необходимо лично явиться на прием к врачу и пройти осмотр в клинике.

С учетом ваших проблемы врач точно обозначит необходимые для установки вживляемого корня сроки и цены. Для удобства в клинике «Мелиора Дент» существует возможность открытия кредитной линии на восстановление зубов. Оформив документы, вы сможете рассчитаться за имплантацию в рассрочку. Подберите удобную вам программу и сумму ежемесячного платежа, и вы можете не беспокоиться, что процедура нанесет урон вашему бюджету. Будьте здоровы и красивы, а мы вам в этом поможем!

Записаться на приём в стоматологию Мелиора Дент
Укажите свой номер телефона для связи с Вами

    Подавая заявку вы даёте согласие на обработку данных