Стоматологическая клиника "Мелиора Дент" в Москве

м. Раменки, ул. Столетова, д. 11

Пн - Пт: 09:00 - 21:00 Сб - Вс: 10:00 - 18:00

Голливудская улыбка

Одна из наиболее динамично развивающихся медицинских областей — эстетическая стоматология. Именно она помогает всем желающим иметь по-настоящему ослепительную улыбку. Даже если природа не подарила ровные, здоровые и белые зубы существует достаточно много способов исправить ситуацию. «Мелиора Дент» предлагает пациентам технологию получения голливудской улыбки. Метод позволяет сделать белоснежной любую улыбку без вреда для здоровья зубов, без их обточки. Реставрация голливудскими винирами – возможность добиться стойкого результата на 15-20 лет. На поверхности керамики не образуется камней, пятен и даже налета!

Цены и способы получения голливудский улыбки
Установка виниров 22500 Р 25000 Р
Установка люминиров от 45000 Р
Отбеливание 12500 22800 Р

От мечты к реальности

Чтобы замаскировать небольшие сколы, царапины, изменить пропорции и цвет зубов, закрыть межзубные щели во фронтальной области, снизить чувствительность эмали, ортопеды «Meliora Dent» применяют ультратонкие многослойные пластины, изготовленные из сверхпрочного фарфора – люминиры. Они имеют разную степень прозрачности, а палитра их тонов практически безгранична. В сравнении с традиционными композитами толщина люминиров минимальна (0,2-0,3 мм), однако всем, кто мечтает о голливудской улыбке, можно не сомневаться в прочности и надёжности этого материала.

голливудская улыбка

Сделанная голливудская улыбка в стоматологии Мелиора Дент.

Люминиры показаны пациентам, которые из-за возрастных изменений либо в силу неправильной работы челюстей наблюдают признаки стираемости зубов. Год от года зубы теряют свой первоначальный объем, что негативно отражается на внешнем облике, лишает человека привлекательности, делает его старше. В таких случаях голливудская улыбка – возможность повернуть время вспять, вернуть молодость.

Облицовка из фарфора – голливудские виниры — изготавливается после примерки для каждого зуба, позволяя пациентам, пришедшим в нашу клинику на процедуру «голливудская улыбка», забыть об обточке, неизбежной при установке классических пластин.

Голливудская улыбка в клинике «Meliora Dent»: преимущества

Женщинам и мужчинам, имеющим эстетические проблемы, будет небезынтересно узнать, что с помощью голливудской улыбки можно:

  • скрыть дефекты эмали (потемнения, полосы, пятна, эрозию), причины которых — фармпрепараты, вино, сигареты, кофе;
  • устранить нарушение целостности зубов (щербинки, сколы);
  • придать идеальные форму и оттенок;
  • восстановить функциональность, красоту;
  • создать ровный зубной ряд (благодаря голливудским винирам не сложно выровнять зубы, различающиеся по размеру и высоте).

Голливудская белоснежная улыбка: как сохранить полученный результат надолго?

Обладателям голливудской улыбки знайте, что она требует особого ухода. Стоматологи рекомендуют отказаться от курения, избыточного употребления кофеиносодержащих напитков, сладостей, не грызть семечки, орехи, чтобы не повредить голливудские виниры. Следует чистить зубы не менее 2-х раз в день и регулярно (раз в два месяца) менять зубную щетку. Необходимо посещать гигиениста (приходить на профессиональную чистку).

виниры e-max на модели

На фото показаны виниры на готовой модели.

Улыбка на миллион

Мечтая о сияющей голливудской улыбке, многие не догадываются, насколько она доступна в исполнении. Главное – довериться профессионалам. В «Мелиора Дент» работает команда опытных стоматологов. Врачи высшей квалификации владеют новейшими технологиями моделирования и реставрации. Компьютерные программы (3D томография) позволяют ещё до начала работ визуализировать результат. Трёхмерная реконструкция имеет значение для пациентов, решивших сделать голливудскую улыбку.

Как восхитительно выглядят улыбки голливудских звёзд на страницах глянцевых журналов! Такого потрясающего эффекта достичь совсем не сложно. К услугам пациентов разработки, индивидуальные программы, соответствующие вашим материальным и временным возможностям. Мы дорожим вашим доверием и сделаем всё возможное, чтобы его укрепить.

Записаться на приём в стоматологию Мелиора Дент
Укажите свой номер телефона для связи с Вами

    Подавая заявку вы даёте согласие на обработку данных